euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:06:55 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Conjunto de doze cadeiras (sendo duas de braços) ao gosto D. José castanho com entalhamentos assentos e costas estofados a tapeçaria mecânica “Flores” portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cadeira braços) 105 x 63 x 54 cm