euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro de pé-de-galo romântica nogueira e folheado de nogueira com entalhamentos portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, faltas nos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 127 cm