euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:05:02 PMTerminado em
gavel€ 1,300Vendido
Conjunto de doze cadeiras estilo D. Maria mogno com entalhamentos costas ovais com tabelas vazadas, assentos de palhinha portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 48 x 38 cm