euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:07:02 PMTerminado em
gavel€ 1,500Vendido
Mesa de casa de jantar estilo Luís XVI mogno e folheado de mogno aros e ponteiras em bronze, três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 222 (366) x 115 cm