euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:05:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Conjunto de quatro cadeiras estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada assentos e costas estofados a tecido com pregaria portuguesas séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 50 x 54 cm