Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração
From: 5th November 2018 - 12h00
To: 11th November 21h00
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 11, 2018 9:05:02 PMClosed at

gavel€ 1,300Sold

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 11, 2018 9:01:00 PMClosed at

gavel€ 170Sold

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 11, 2018 9:01:15 PMClosed at

gavel€ 220Sold

7

Mesa de casa de jantar
mogno, duas colunas torneadas, pés canelados com ponteiras em metal amarelo com rodízios, três tábuas de extensão, inglesa, séc. XIX/XX, pequenos defeitos
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 154 x 106 (fechada) cm; 73 x 245 x 106 cm (com duas tábuas originais); 73 x 304 x 106 cm (com as três tábuas) cm

euro_symbol€ 1,000Base value

doneNov 11, 2018 9:05:03 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 80Base value

doneNov 11, 2018 9:02:29 PMClosed at

gavel€ 85Sold

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 11, 2018 9:02:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 600Base value

doneNov 11, 2018 9:02:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 11, 2018 9:03:30 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 120Base value

doneNov 11, 2018 9:10:12 PMClosed at

gavel€ 240Sold

euro_symbol€ 500Base value

doneNov 11, 2018 9:04:00 PMClosed at

gavel€ 500Sold

euro_symbol€ 400Base value

doneNov 11, 2018 9:04:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 150Base value

doneNov 11, 2018 9:04:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 11, 2018 9:05:00 PMClosed at

gavel€ 100Sold

euro_symbol€ 600Base value

doneNov 11, 2018 9:05:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

euro_symbol€ 100Base value

doneNov 11, 2018 9:05:45 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold