euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 11, 2018 9:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, uma tábua de extensão portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 132 (166) x 108 cm