euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 11, 2018 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Breakfast table victoriana folheado de pau-santo com entalhamentos tampo basculante, pés zoomórficos inglesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 136 cm