euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 11, 2018 9:02:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras Art Déco mogno assentos e costas estofados a veludo azul com pregaria francesas séc. XX (2º quartel) desgaste, pequenas faltas e defeitos fabrico ATELIERS GAUTHIER POINSIGNON - NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78,5 x 45 x 42 cm