euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Mesa de casa de jantar romântica nogueira pernas torneadas, uma tábua de extensão portuguesa séc. XIX (2ª metade) muitas faltas e defeitos, a necessitar de restauro, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 118 (176,5) x 163,5 cm