euro_symbol€ 400Valor base
doneNov 11, 2018 9:03:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões de braços Art Déco mogno assentos e costas estofados a veludo azul franceses séc. XX (2º quartel) desgaste, diversas faltas e defeitos fabrico ATELIERS GAUTHIER POINSIGNON - NANCY Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 51 x 52 cm