euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 11, 2018 9:11:53 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Conjunto de sete cadeiras estilo Luís XV madeira entalhada e pintada assentos estofados a veludo verde com pregaria portuguesas séc. XX diversas faltas e defeitos, uma com perna partida Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115,5 x 56 x 47 cm