euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 11, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de casa de jantar ao gosto D. José castanho com entalhamentos três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tábuas de extensão danificadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 147 (250) x 116 cm