euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 11, 2018 9:10:12 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Conjunto de oito cadeiras estilo D. Maria mogno filetes de espinheiro, assentos de palhinha portuguesas séc. XX duas com palhinha em mau estado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 45 x 40 cm