pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 125Valor base

doneJun 17, 2018 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 125Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 17, 2018 9:01:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 70Valor base

doneJun 17, 2018 9:01:30 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

euro_symbol€ 70Valor base

doneJun 17, 2018 9:01:45 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

euro_symbol€ 400Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:03:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 100Valor base

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:22 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 17, 2018 9:04:45 PMTerminado em

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:48 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 17, 2018 9:05:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:05:30 PMTerminado em

euro_symbol€ 180Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:00 PMTerminado em

gavel€ 180Vendido

Lote 27

Prato de esmolas
Nuremberga, metal amarelo, decoração relevada "Rosácea", alemão, séc. XVI/XVII, desgastado, pequenos defeitos na aba
Dim. - 42,5 cm
vd. "Os Pratos de Nuremberga da Casa-Museu de Guerra Junqueiro". Porto: Câmara Municipal do Porto, 1965, pp. s/n, nºs 398 a 402 do Inv.

euro_symbol€ 280Valor base

doneJun 17, 2018 9:12:20 PMTerminado em

gavel€ 525Vendido