Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 400Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Álbum de fotografias encadernação em pele prensada com aplicações em marfim português séc. XIX/XX falta de um fecho, defeitos no outro, sinais de uso Dim. - 15,5 x 23,5 x 5,5 cm