Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 17, 2018 9:04:57 PMTerminado em

gavel€ 55Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

"Tragicomédia Pastoril da Serra da Estrella" azulejo comprido decoração policromada português séc. XX (2º quartel) marcado da FÁBRICA DE BATTISTINI DE MARIA DE PORTUGAL, datado de 1938 Dim. - 13,5 x 27 cm