euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa porcelana de Sèvres decoração policromada e dourada "Cena galante" sobre fundo bordeaux, aplicações em metal amarelo relevado francesa séc. XX marcada, decoração assinada F. CURTI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 11 x 11 cm