Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 125Valor base

doneJun 17, 2018 9:00:30 PMTerminado em

gavel€ 125Vendido

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura com placas de marfim francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dim. - (total) 11,5 x 10 cm