euro_symbol€ 125Valor base
doneJun 17, 2018 9:00:30 PMTerminado em
gavel€ 125Vendido
Retrato de senhora miniatura sobre marfim moldura com placas de marfim francesa séc. XIX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 11,5 x 10 cm