Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Caixa/estojo de costura madrepérola acessórios em prata de 800/1000 franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos marca de garantia de teor e dedal com contraste de Lisboa (1887-1937) Dim. - 5,5 x 16,5 x 11,5 cm; Peso - bruto - 14,5 g.