euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Caixa/estojo de costura madrepérola acessórios em prata de 800/1000 franceses séc. XIX/XX faltas e defeitos marca de garantia de teor e dedal com contraste de Lisboa (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 16,5 x 11,5 cm; Peso - bruto - 14,5 g.