Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 17, 2018 9:03:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 15 chevron_rightLote seguinte

'Golias' e 'Anciã' duas placas com trabalho de embutidos em pau-santo e outras madeiras italianos séc. XIX pequenos defeitos Dim. - (maior) 16,5 x 11,5 cm