euro_symbol€ 350Valor base
doneJun 17, 2018 9:02:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Santo Franciscano escultura em madeira policromada e dourada cabeça e mãos em marfim portuguesa séc. XVIII partida e colada, faltas na policromia e no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm