Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 350Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Santo Franciscano escultura em madeira policromada e dourada cabeça e mãos em marfim portuguesa séc. XVIII partida e colada, faltas na policromia e no dourado Dim. - 16,5 cm