euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 9:05:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Defumador de três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo tampa com decoração vazada e gravada, cabo em madeira torneada sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 x 33 x 13 cm