Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 40Valor base

doneJun 17, 2018 9:05:45 PMTerminado em

gavel€ 40Vendido

chevron_leftLote anterior 24 chevron_rightLote seguinte

Defumador de três pés D. Maria I (1777-1816) metal amarelo tampa com decoração vazada e gravada, cabo em madeira torneada sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 17,5 x 33 x 13 cm