Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:48 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Carnet de baile capa em metal esmaltado decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX faltas e defeitos Dim. - 9,5 x 6,5 cm