euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 17, 2018 9:06:48 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Carnet de baile capa em metal esmaltado decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 6,5 cm