euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 17, 2018 9:02:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Álbum de fotografias encadernação em pele decoração com pintura e chapa em metal prateado português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 21,5 x 6 cm