Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 11 chevron_rightLote seguinte

Álbum de fotografias encadernação em pele decoração com pintura e chapa em metal prateado português séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - 28 x 21,5 x 6 cm