Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 17, 2018 9:07:53 PMTerminado em

gavel€ 240Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Napoleão recebendo Rainha Luísa da Prússia no Tilsit miniatura sobre marfim escola francesa séc. XIX/XX marfim estalado assinada P. ELAIN Dim. - 17 x 12 cm