euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 17, 2018 9:03:15 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
Figura feminina europeia segurando frasco placa em marfim esculpido parte superior com inscrição em caracteres árabes Índia Mogol séc. XVIII moldura posterior em marfim gravado, pequenos restauro na parte posterior Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,3 x 11,2 cm