Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 500Valor base

doneJun 17, 2018 9:03:15 PMTerminado em

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 14 chevron_rightLote seguinte

Figura feminina europeia segurando frasco placa em marfim esculpido parte superior com inscrição em caracteres árabes Índia Mogol séc. XVIII moldura posterior em marfim gravado, pequenos restauro na parte posterior Dim. - 24,3 x 11,2 cm