euro_symbol€ 125Valor base
doneJun 17, 2018 9:00:15 PMTerminado em
gavel€ 125Vendido
Retrato da Imperatriz Josefina de Beauharnais miniatura pintada sobre marfim, segundo original de François Pascal Simon Gérard (1770-1837) francesa séc. XX (1ª metade) assinada S. GRAY (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 X 5 cm