Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 125Valor base

doneJun 17, 2018 9:00:15 PMTerminado em

gavel€ 125Vendido

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Retrato da Imperatriz Josefina de Beauharnais miniatura pintada sobre marfim, segundo original de François Pascal Simon Gérard (1770-1837) francesa séc. XX (1ª metade) assinada S. GRAY (?) Dim. - 6,5 X 5 cm