Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:03:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 13 chevron_rightLote seguinte

Contador integralmente revestido a placas de osso decoração policromada e dourada "Flores" Oriente séc. XX pequenos defeitos Dim. - 31,5 x 31,5 x 17 cm