Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:05:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Cavalo escultura em bronze europeia séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos assinada Dim. - 23,5 cm