euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Santa Teresinha do Menino Jesus placa em marfim estojo em cobre com decoração gravada "Flores" com incrustações de pedras verdes europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (estojo) 11,5 x 6 x 3 cm