Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 100Valor base

doneJun 17, 2018 9:01:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 6 chevron_rightLote seguinte

Santa Teresinha do Menino Jesus placa em marfim estojo em cobre com decoração gravada "Flores" com incrustações de pedras verdes europeia séc. XX (1ª metade) sinais de uso Dim. - (estojo) 11,5 x 6 x 3 cm