Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 150Valor base

doneJun 17, 2018 9:02:45 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 12 chevron_rightLote seguinte

Pingalim marfim torneado simulando bambú europeu séc. XIX sinais de uso Dim. - 80 cm