Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 60Valor base

doneJun 17, 2018 9:06:22 PMTerminado em

gavel€ 110Vendido

chevron_leftLote anterior 16 chevron_rightLote seguinte

Retratos de crianças - Jaime e Nuno par de técnicas mistas sobre papel assinadas M. DEMARCY e datadas de 1846 Dim. - 16 x 11 cm