euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 17, 2018 9:06:22 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Retratos de crianças - Jaime e Nuno par de técnicas mistas sobre papel assinadas M. DEMARCY e datadas de 1846 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm