Leilão Online de Antiguidades, Obras de Arte e Objectos de Decoração
Inicia 11 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 50Valor base

doneJun 17, 2018 9:05:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Vanitas - «Memento Mori» escultura em cristal de rocha base em madeira chinesa séc. XX defeitos Dim. - 4 x 5 cm