pt language
lock_openLogin / Registe-se
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

Lote 80

JOSÉ ESPINHO - 1915-1973
Mesa de apoio
faia e undianuno, ponteiras em latão dourado, portuguesa, séc. XX (anos 50/60), pequenos defeitos, fabrico OLAIO
Dim. - 45 x 100 x 49 cm
vd. PEDROSO, Graça - "José Espinho - A Diversidade no Fazer". Lisboa: Uzina Books/Galeria Bessa Pereira, 2013, pp. 20 e 21, onde o modelo se encontra datado de 1958-1959.

euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa

euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa

gavel€ 100Vendido