euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"La Cathédrale de Chartres" óleo sobre tela assinado PIERRE DE CLAUSADE (provavelmente Pierre de Clausade - 1910-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 55,5 cm