1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/3

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 900Vendido

chevron_leftLote anterior 76 chevron_rightLote seguinte

"La Cathédrale de Chartres" óleo sobre tela assinado PIERRE DE CLAUSADE (provavelmente Pierre de Clausade - 1910-1976) Dim. - 46,5 x 55,5 cm