euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"La love" óleo sobre tela assinado PIERRE DUC (provavelmente Pierre Duc - Nasc. 1945), assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 100 cm