1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

gavel€ 600Vendido

chevron_leftLote anterior 68 chevron_rightLote seguinte

"La love" óleo sobre tela assinado PIERRE DUC (provavelmente Pierre Duc - Nasc. 1945), assinado e datado de 2001 no verso Dim. - 81 x 100 cm