euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 136 cm