1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa

gavel€ 400Vendido

chevron_leftLote anterior 75 chevron_rightLote seguinte

BRANISLAV MIHAJLOVIC - NASC. 1961 Sem título técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1995 Dim. - 113 x 136 cm