1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 77 chevron_rightLote seguinte

Sem título (Vista de Veneza) óleo sobre tela assinado PIERRE DE CLAUSADE (provavelmente Pierre de Clausade - 1910-1976) Dim. - 60 x 92 cm