euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 1,400Vendido
Sem título (Vista de Veneza) óleo sobre tela assinado PIERRE DE CLAUSADE (provavelmente Pierre de Clausade - 1910-1976) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 92 cm