euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NOEL FIGNIER - NASC. 1948 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 21 cm