1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 78 chevron_rightLote seguinte

Cómoda mogno e folheado de mogno frisos em metal amarelo portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dim. - 87 x 98 x 45 cm