euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard sicupira puxadores em metal português séc. XX (anos 60) restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 191 x 48,5 cm