1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 66 chevron_rightLote seguinte

Sem título técnica mista sobre papel pequenos defeitos no papel assinada HUGUES PISSARO e datada de 5-2-1967, (provavelmente Hugues Claude Pissarro - Nasc. 1935 - descendente de Camille Pissarro (1830-1903), usando mais recentemente o nome Isaac Pomié). Dim. - 65 x 50 cm