euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeirões pés em nogueira estofados a veludo europeus séc. XX (2º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 65 x 72 cm