1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 82 chevron_rightLote seguinte

Par de cadeirões pés em nogueira estofados a veludo europeus séc. XX (2º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos Dim. - 89 x 65 x 72 cm