1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

1/4

euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa

gavel€ 500Vendido

chevron_leftLote anterior 70 chevron_rightLote seguinte

MAX BRAUMAN - 1880-1969 Sem título técnica mista sobre as duas faces de um papel assinada e datada de 1935 Dim. - 15 x 19,5 cm