euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
MAX BRAUMAN - 1880-1969 Sem título técnica mista sobre as duas faces de um papel assinada e datada de 1935 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 19,5 cm