euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título óleo sobre madeira assinado LLABRÉS CAMPINS (provavelmente Antoni Llabrés Campins - Nasc. 1965) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 46 cm