euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sideboard mogno folheado de macassar, filetes de pau-cetim e pau-santo, portas e gavetas com decoração reversível português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 212 x 47 cm