1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 79 chevron_rightLote seguinte

Sideboard mogno folheado de macassar, filetes de pau-cetim e pau-santo, portas e gavetas com decoração reversível português séc. XX (anos 60) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dim. - 85 x 212 x 47 cm