1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 74 chevron_rightLote seguinte

VLADIMIR VELICKOVIC - NASC. 1935 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dim. - 103 x 64 cm