euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Conversando com fauno" acrílico sobre tela assinado CARLOS VELILLA LON (provavelmente Carlos Vellilla Lon - Nasc. 1950) e datado de Outubro de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 60 cm Notas: etiqueta da Galeria Quadrado Azul, Porto colada no verso.