1ª Sessão | November 14, 2016  | 404 Lotes

euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 69 chevron_rightLote seguinte

"Conversando com fauno" acrílico sobre tela assinado CARLOS VELILLA LON (provavelmente Carlos Vellilla Lon - Nasc. 1950) e datado de Outubro de 1988 no verso Dim. - 73 x 60 cm Notas: etiqueta da Galeria Quadrado Azul, Porto colada no verso.