pt language
lock_openLogin / Registe-se
Leilão Online de Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 11 de Dezembro de 2018 às 12h00
Encerra 17 de Dezembro a partir das 21h00

O levantamento de todos os lotes deverá ser feito no local:

Morada: Rua Coronel Luna de Oliveira nº15B

Nos seguintes horários:
4ªfeira – 19 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 20 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 21 de Dezembro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
4ªfeira - 2 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
5ªfeira – 3 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
6ºfeira – 4 de Janeiro das 10h00 às 12h30 e das 14h00 às 17h30
view_list
Ver como lista
view_module
Ver como cartões

euro_symbol€ 200Valor base

doneDec 17, 2018 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

euro_symbol€ 150Valor base

doneDec 17, 2018 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

Lote 10

Cómoda
estilo Luís XV, marchetaria de pau-santo, pau-rosa e espinheiro "Flores", ferragens e aplicações em bronze, tampo de mármore, portuguesa, séc. XX, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos
Dim. - 82,5 x 97 x 52,5 cm
segundo informação dos proprietários, a presente cómoda pertenceu à actriz Beatriz Costa, facto que não foi naturalmente possível confirmar.

euro_symbol€ 400Valor base

doneDec 17, 2018 9:02:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 300Valor base

doneDec 17, 2018 9:03:30 PMTerminado em

gavel€ 350Vendido

euro_symbol€ 250Valor base

doneDec 17, 2018 9:04:15 PMTerminado em

euro_symbol€ 60Valor base

doneDec 17, 2018 9:05:48 PMTerminado em

gavel€ 95Vendido

euro_symbol€ 700Valor base

doneDec 17, 2018 9:05:00 PMTerminado em

euro_symbol€ 120Valor base

doneDec 17, 2018 9:07:00 PMTerminado em